Чем мы вам пригодимся? Подробнее об услугах компании ArtGarden

Email: [email protected]

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

г. Владивосток, ул. Океанский проспект 135, 17 этаж, офис 58
ПН-СБ с 9:00 до 18:00

Чем мы Вам пригодимся?

Чем мы вам пригодимся?

Любим, умеем и практикуем следующие виды услуг:

ЛАНДШАФТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОТ «А» ДО «Я»: Мы считаем, что грамотный ландшафтный проект необходим изначально, чтобы Вы имели четкое представление о результате работ, могли заранее спланировать этапы финансирования и рассчитать свои затраты.

ОЗЕЛЕНЕНИЕ: 
Мы откроем Вам удивительный мир растений и подберем зеленых друзей, идеально подходящих к Вашему участку по стилю с учетом особенностей рельефа, грунта и ухода. Гармонично оформим клумбы, грядки, живые изгороди.

УХОД ЗА САДОМ:
Вы можете смело доверить свой сад в наши руки! Мы своевременно организуем комплексные работы по уходу согласно сезону, чтобы поддерживать сад с здоровом и цветущем состоянии. Проконсультируем по всем болезням и правильному уходу. Имеем весь ряд необходимого ручного инструмента и современной садовой техники.
 

БЛАГОУСТРОЙСТВО УЧАСТКА: 
Мы сделаем системы орошения и полива, дренажные системы, организуем грамотную систему освещения, облагородим существующие искусственные водоёмы или обустроим новые, создадим идеальное место для Вашего отдыха! И многое другое!

ОСВЕЩЕНИЕ: 
Функциональное или декоративное освещение? Мы поможем Вам выбрать максимально экономичный и красивый вариант!

ДОРОЖКИ И МОЩЕНИЯ:
Мы разработаем для Вас грамотный план мощения участка, подберем дизайн, материал, сделаем точны расчет количества и стоимости.

Для каждого конкретного участка количество производимых преобразований индивидуально. Проекты создаются для конкретных людей, являются отражением Вашего образа жизни, в соответствии с пожеланиями, вкусами и предпочтениями.

Мы готовы начать работать с Вами и создавать территорию Вашей мечты ПРЯМО СЕЙЧАС!

Оставьте заявку

Нажимая “Отправить”, я соглашаюсь с правилами обработки данных и политикой конфиденциальности